Продвижение бесплатно, или Как не платить за услуги веб-студии

Продвижение бесплатно, или Как не платить за услуги веб-студии

free скидка бесплатноМы прекрасно понимаем, что оплата услуг веб-студии – это не расходы, а инвестиции, которые в будущем окупятся в сотни и тысячи раз. И также мы понимаем желание клиентов объемы инвестиций уменьшить, а отдачу от них – увеличить.

Фантастика? Нисколько. Вот проверенный метод.

Как не платить за продвижение

Какую бы отрасль экономики мы сейчас ни взяли, бизнес либо уже представлен в интернете, либо имеет планы сделать это в ближайшее время. И наверняка у вас есть друзья, знакомые, партнеры, которым необходимо создать новый или продвигать (оптимизировать, модернизировать, переделать, улучшить, раскрутить) существующий сайт.

Каждый клиент веб-студии UpSales, который приходит по вашей рекомендации, на 25% уменьшает месячную стоимость оказываемых вам услуг и на 25% увеличивает их объем! Взаимовыгодное сотрудничество - долговременная эффективность работы обоих сторон.

Платите меньше, получайте больше!

Таким образом, 4 клиента, пришедшие от вас, делают наши услуги бесплатными для вас! А их объем становится вдвое больше первоначального.

Некоторые нюансы бесплатного продвижения

  • Для того, чтобы ваши скидки и бонусы начали работать, клиенты, которым вы порекомендовали обратиться в UpSales, должны заказать услуги веб-студии стоимостью не меньше оказываемых вам услуг. ОК, немного меньше можно. И больше тоже можно.
  • Ваши «протеже» ни в коем случае не будут переплачивать за вашу скидку! Стоимость услуг для них будет стандартной, плюс 25% бонус по объемам работ. Приходить по рекомендации выгодно! Кроме того, никто не мешает вашим друзьям в свою очередь порекомендовать кому-то нашу веб-студию и таким образом уменьшить стоимость продвижения или сделать его бесплатным.

Продвижение бесплатно навсегда

Такое тоже возможно. Ваша скидка по оплате и бонусы по объемам работ будут действовать до тех пор, пока с нами продолжают сотрудничать клиенты, которые пришли от вас.

Вы только представьте себе, 1 телефонный звонок может сделать ваши месячные вложения на 25% меньше, а 4 звонка равны бесплатному продвижению вашего сайта с удвоенным объемом работ!

Поговорите с друзьями сегодня!

Напишіть нам у телеграм @UpSalesUA


Заявка онлайн

8.8 / 10
4.5 von 5 6233